Ролевая по Наруто История ниндзя

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто"!
Полезно почитать:

Правила
Шаблон анкеты

Админы: Sakurochka Haruno,Темари,Leader Akatsuki,Тен Тен,Neznakomec,Наруто,Gaara,SasukeUchiha
Модеры:Эльфенок,Hinata
Дата: конец весны



Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!!
1.Зарегистрировавшимся, но не оставившим анкету пользователям, посвящается: люди, не томите администрацию, она не выдержит и психанет...)))) 2.А дизайн все менялся и меняется... Надеюсь, вам нравится. В любом случае, свое мнение вы можете высказать в соответствующей теме)) 3.Табличка, с которой вы все это сейчас читаете, тоже потихоньку приобретает приличный вид ^^ 4.Итак *барабанная дробь* ИГРА ОТКРЫТА! Всех просим пройти по локациям и приятной игры ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Саске

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Sakurochka Haruno написал(а):

-Нет я виновата, из-за меня Шикамару ушел со своей собственной вечеринки. Я не должна была так реагировать, но когда ты спросила про Саске, я не смогла сдержать своих эмоций. Прости меня пожалуйста.

-Ничево, Сакура, не извенийсяя, ты тут не причем, этоо мне не адо было устраивать эту вечеринку, не надо было заставлять тебя идти на нее... Я сама во всем виновата... пошли лучше ко мне, там обо всем поговорим, ато прозладно уже

0

92

Темари написал(а):

-Ничево, Сакура, не извенийсяя, ты тут не причем, этоо мне не адо было устраивать эту вечеринку, не надо было заставлять тебя идти на нее... Я сама во всем виновата... пошли лучше ко мне, там обо всем поговорим, ато прозладно уже

-У тебя из-за меня одни проблемы. Ладно идем, а то и правду становится темно. ==>Гостиница

0

93

*лежу и сплю* *услышав крик вышел соный*
*Никого небыло*
*почесал затылок и пошол спать*

0

94

*пришла и потихоньку постучала в дверь*

0

95

*постучала погромче* Наверное Саске сново неьт дома.

0

96

*открыл дверь*
А?Сакура?
Заходи!
*дал пройти и зашол за тобой*

0

97

-Привет, как дела?

0

98

Нормально вроде..
Услышал что ты плакала..

0

99

*сел на кровать*Давно не был дома..

0